Девочки,я тут прочитала что тем у кого угроза преждевременных назначают таблетки Дексаметазон,чтобы легкие раскрылись у малыша!!мне ничего такого не говорили((
Как вы думаете может мне самой начать их пить?
хуже ведь не будет или будет 
Девочки,я тут прочитала что тем у кого угроза преждевременных назначают таблетки Дексаметазон,чтобы легкие раскрылись у малыша!!мне ничего такого не говорили((
Как вы думаете может мне самой начать их пить?
хуже ведь не будет или будет 
Врач посмотрела сказала,что шейка мягкая но закрытая..
Узи сказала не надо делать,крови было немного.
Магнезию сказала прокапать.
Вот такие дела..мне надо лежать,а у меня не получается(((то это сделать то другое((
Девочки,скажите это плохо что шейка мягкая?
Мне хотя бы 2 недели еще дотянуть(((
И в роддом ничего не готово((апатия ко всему какая то((
немного,но красная((что мне делать??((((не хочу я снова в этот ужас ехать,в нашу больницу((((я этого снова не переживуДевочки,разболелся живот не на щутку((лежу не помогает,в туалет сходила не помогает((
Только вчера на узи была,тонуса не было,шейка закрытая...
я пила по 2 таблетки Гинипрала в день,онмне очень хорошо помогал,а сегодня только одну..решила снижать потихоньку!!может рано мне еще отменять???!!Как вы думаете??
Девочки,у меня как всегда все не как у людей(((прочитала,что это признак гестоза((у меня даже в первом триместре не было такого токсикоза((тошнит и рвет((
меня врач предупреждала об этом((кричала,чтобы я умерила свой аппетит((
что делать?((как спастись??Г скажу,она мне тонну лекарств выпишет а я не могу их пить((
Может было такое у кого нить?может не все так страшно,как пишут в инете(((
Разница 5% всего лишь((((?Шарип проиграл(((
из за угрозы преждевременных родов??
Как вы себя ведете?))лежите целый день не вставая??делаете что нить по дому??убираетесь,готовите??
у меня вот не получается((((то приготовить надо,то пыль протереть,то погладить(((
переживаю очень(
на какой неделе??я так устала бояться,вот исполнилось бы 7 мес и мне не так страшны были бы преждевременные роды!!((((((хоть и с нашей медициной на чудо надеяться не стоит(((
вот все пишут Время пролетело,время так быстро летит!!!а для меня каждый день пытка,время тянется бесконечно долго((((
везде пишут,что с этими инфекциями 95% населения Земли!!у меня тоже есть антитела к ним!!и даже лечила их много раз!!дорогущие Октагамы капали!!!
но сегодня на своей карточке в ЖК увидела,что написано "Носительство вирусв ЦМВ и герпеса"как мне это неприятно стало!!!
чувствую себя Спидовозкой какой то(((((почему мне это написали?(((
Всем привет !!ходила я сегодня к Г мазок у меня не брали,сдавала 2 недели назад там нашли Кандиду!прописали мне свечи Гексикон от которых мне только хуже стало!!!((((
пожаловалась я на свои выделения она мне прописала свечи Тержинан и Флюкостат 50 мг..
Тержинан я поставлю а вот Флюкостат меня смущает))впервые слышу что его Б назначают
Девочки,кому его прописывали??пили вы его??помог он Вам???!!!!!