Войти
Динара
37 лет Грозный, Россия
На сайте с 13.04.2013, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
338
записей
111
друзей
67
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Дексаметазон)

Девочки,я тут прочитала что тем у кого угроза преждевременных назначают таблетки Дексаметазон,чтобы легкие раскрылись у малыша!!мне ничего такого не говорили((

Как вы думаете может мне самой начать их пить?

хуже ведь не будет или будет Дексаметазон)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Ходила в больницу!!

Врач посмотрела сказала,что шейка мягкая но закрытая..

Узи сказала не надо делать,крови было немного.

Магнезию сказала прокапать.

Вот такие дела..мне надо лежать,а у меня не получается(((то это сделать то другое((

Девочки,скажите это плохо что шейка мягкая?

Мне хотя бы 2 недели еще дотянуть(((

И в роддом ничего не готово((апатия ко всему какая то((

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
опять кровь(((((
да что же такое опять кровь(((((немного,но красная((что мне делать??((((не хочу я снова в этот ужас ехать,в нашу больницу((((я этого снова не переживу
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
я как всегда блин((((

Девочки,разболелся живот не на щутку((лежу не помогает,в туалет сходила не помогает((

Только вчера на узи была,тонуса не было,шейка закрытая...

я пила по 2 таблетки Гинипрала в день,онмне очень хорошо помогал,а сегодня только одну..решила снижать потихоньку!!может рано мне еще отменять???!!Как вы думаете??

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Токсикоз в третьем триместре(((

Девочки,у меня как всегда все не как у людей(((прочитала,что это признак гестоза((у меня даже в первом триместре не было такого токсикоза((тошнит и рвет((

меня врач предупреждала об этом((кричала,чтобы я умерила свой аппетит((

что делать?((как спастись??Г скажу,она мне тонну лекарств выпишет а я не могу их пить((

Может было такое у кого нить?может не все так страшно,как пишут в инете(((

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Кому прописали постельный режим??

из за угрозы преждевременных родов??

Как вы себя ведете?))лежите целый день не вставая??делаете что нить по дому??убираетесь,готовите??

у меня вот не получается((((то приготовить надо,то пыль протереть,то погладить(((

переживаю очень(

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
ну когда же будет 7 месяцев???!!

на какой неделе??я так устала бояться,вот исполнилось бы 7 мес и мне не так страшны были бы преждевременные роды!!((((((хоть и с нашей медициной на чудо надеяться не стоит(((

вот все пишут Время пролетело,время так быстро летит!!!а для меня каждый день пытка,время тянется бесконечно долго((((

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
ЦМВ и Герпес!!!

везде пишут,что с этими инфекциями 95% населения Земли!!у меня тоже есть антитела к ним!!и даже лечила их много раз!!дорогущие Октагамы капали!!!

но сегодня на своей карточке в ЖК увидела,что написано "Носительство вирусв ЦМВ и герпеса"как мне это неприятно стало!!!

чувствую себя Спидовозкой какой то(((((почему мне это написали?(((

8
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Флюкостат при Б????!!!!

Всем привет !!ходила я сегодня к Г мазок у меня не брали,сдавала 2 недели назад там нашли Кандиду!прописали мне свечи Гексикон от которых мне только хуже стало!!!((((

пожаловалась я на свои выделения она мне прописала свечи Тержинан и Флюкостат 50 мг..

Тержинан я поставлю а вот Флюкостат меня смущает))впервые слышу что его Б назначают

Девочки,кому его прописывали??пили вы его??помог он Вам???!!!!!

Малышка!!!
12 лет 4 месяца
Мики
9 лет 2 месяца