Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Я...(ИХМО)

Мама мальчика (13 лет) Кингстон

Ты не любишь получать подарки???? Как так то.?..а я уж..расстаралась... bye.gif

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Подарочки очень люблю, а вот например телефон не тот или не того цвета расстроит капец!!!! Бемби!!!! Те Че, из всех 100 пунктов больше докопаться не до чего????!!!!! laught1.gifkisses.gif

0
06.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

я ж зануда))))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Зато любимая;))))

0
06.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

super_smilies094.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

кстати, хотела написать тоже самое  being_funny.gif

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, я совсем в другом смысле! В глобальном! Если это касается украшений телефона одежды;)))))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы очень похожи))) 

Я промоушеном тоже занималась, но в последнее время графическим дизайном и организацией спортивных мероприятий)))

Ешь ананасы! Они такие вкусные))) это у меня к ним страсть во время беременности открылась!!!

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ахаха;)))) попробую ананасы;))))) я была просто уверенна что ты родила!  big_smiles_166.gif magnify.gif

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет))) все в теремочке)) пдр с 9-12

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Организация спортивных мероприятий, это наверное очень интересно!!!)

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я в горнолыжной школе при Мрскомспорте работаю и к нас 5 склонов в Москве, на Воробьевых горах в том числе...видели там трамплины?)) это наши)))
0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Красота, здорово!

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Именно такой я тебя и представляла) super_smilies059.gif

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
denis09.gifloveshower.gifWave.gif Спасибо!!! Да, на ББ я такая же как в реальной жизни:)))) Пиши тоже очень жду:) Как кстати Киев? 
0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Киев пока стоит.Мы все очень надеемся,что Путин не допустит гражданской войны.СМИ все куплены и людей зомбируют против России.Мы в отчаяние и очень обидно за нашу страну.Украина на гране дефолта (((

0
09.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ужас какой;( я первые два дня даже не знала что это Киев показывают, даже в голову не пришло, потом как то попала на новости со звуком и в шоке была! Надеюсь все обойдется!

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Да очень хочется,что бы все закончилось.Люди звереют ,такой ужас творится в центре  Киева особенно.Очень опасно даже гулять.Да и гулять там в принципе не где.Изуродовали все красивые места.

0
09.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Особенно жалко;(

0
09.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я дочитала!))) интересно))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

На 10 пункте я думала все и закончится:)))) big_smiles_166.gif

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Боюсь спросить сколько ты это писала??))))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ахаха, целый час пока мы ели;)))))))))))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я думала несколько дней) ну я бы точно за раз не написала столько!)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне на 10 пункте тоже так казалось big_smiles_111.gif А потом просто что в голову пришло, все подряд, даже не задумываясь!!!!

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Вдохновение пришло!)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Точно!!! У меня капитальный надопис постов!!!!;))))

0
06.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Вообщем ооочень интересно, реально интересно, вот таким думаю способом можно и др.друга больше узнать.Никогда как то не задумывалась над таким способом вспомнить свои мысли через пару тройку лет, надо будет попробывать тоже написать )))

Где то в чем то похожи, но где то полные противоположности, например:

 п.92. Не могу отдыхать с палатками- а я люблю и могу, жду не дождусь мая. Лет 5 назад не понимала такой отдых. 

64. Я не ем вареные яйца и ананасы и 65. Я люблю брют, а я полностью наоброт ;)) Люблю яйца и ананасы, а вот брют бррр
83. Не пеку вообще, ой как я люблю возится с тестом и печь, но "я худею!!!",хоть я и сама почти не ем, что пеку...
А вот п.10,11 и еще куча других мильён++++







0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А вот я то как раз очень хотела бы иной раз с палаточкой с друзьями, но мне реально тяжело, особенно из-за насекомых;((( дааа.. Все такие разные, в этом и кайф!!! kisses.gifСпасибо!!! Ждем постик!!!!!!!!

0
06.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

да, надо как нибудь сесть и попробывать, но боюсь сто не наберу,хотя.... asking.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я дочитала :))

мне нравятся такие посты.... если успею тоже напишу :))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо;) ждем постик!!!

0
06.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

вот уже ваяю:))) я как загорюсь...

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ждууу!!!!! big_smiles_166.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Так уже big_smiles_162.gif

0
07.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Черкесск

Ты прекрасный, добрый, открытый, абсолютно доброжелательный человек!!! И прд тем что ты перфекционист я б подписалась не думая, потому что глядя на все, что ты покупаешь, по другому не скажешь. У тебя все только  качественное и со вкусом! Ты просто Умница! С огромным удовольствие читаю твои посты-это такой маленький праздник! super_smilies086.gif

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Альбиночка мы моя мааасечка! in_love.gif  Спасибо тебе солнышко! Я реально не представляю как бы я без вас мои хорошие!!!! kisses.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Черкесск

Не за что super_smilies086.gif

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я прочитала, нашла все таки время.. немного стыдно...но все же - лучше поздно!!

про араба - я валяюсь roflmao.gif ....

Конечно же,  приедите с Даней в Питер - на невесту смотреть loveshower.gif ....

а с чем связано - что смотришь на обувь??

А вообще интересно почитать про тебя) когда смотришь на фотографии и читаешь посты - это одно) а вот факты.....

а ты молодец! прям кремень! нет-нет...камень и вода! воть...и это здорово)) super_smilies082.gif

0
15.02.2014
Мама двоих (32 года, 12 лет)

Даже не знаю...)) Сколько пунктиков у тебя - ну прям как про меня)))..4,8,9-это ваще в точку))).Класс задумка,нужно и себе будет не полениться и накатать)).Ты знаешь,а я читала все и нисколько не удивлялась,я многое уже про тебя и сама поняла,ты только этим постом это подтвердила)) super_smilies086.gif

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибоооо!!! super_smilies084.gif Мне тоже порой кажется что мы похожи) Да, я тут такая же как в жизни, абсолютно! Ждем постик!!!!

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

я дочитала!! Круто, хорошая идея, можно я скомуниздю?))))) Приятно удивлена, что многое из прочитанного подходит под меня. Очень многое)

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо Настюш! super_smilies059.gif Идея не моя, но постик ждем:)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ага, щас время выделю и буду заниматься этим)))

0
07.02.2014
Мама девочки (13 лет)
обожаю тебя!!!! лень писать , да и не напишу так "вкусно" , но я на 80% такая же))) только не левша и англ до сих на отл уровне)) да, и  футбол ненавижу всеми фибрами, знавала одного человека, переела этот футбол)))) super_smilies084.gif
0
08.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

super_smilies054.gifsuper_smilies084.gifbig_smiles_150.gif

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

приятно познакомиться, а про гостей конечно смешно , конечно если гости придут ,а собачки без укладок то будет совсем не та атмосфера))) ;) ))))) . И че я всегда думала что тебе 22 где-то что мол молодая семья бла-бла ))) . 84. Если надо выбрать из чего-то я зависаю....  а я беру и  то и то (((    )))))

p/s я рада быть твоей подружкой хоть и виртуальной ))

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
super_smilies086.gifbig_smiles_166.gifsuper_smilies055.gif
0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А почему гостей не любишь? Как и у всех, есть похожие мысли, вот 10 пункт наверное моя больная тема. У себя в дневнике тоже писала про это. И 98 пункт, уверена потом перечитаем  свои записи с особыми чувствами...И кстати я иногда использую "ибо")))) и еще, я дочитала до конца, очень интересно!

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я просто так ответственно отношусь к приему гостей, пока уберусь, соберусь, стол, собак и тех расчесать  надо boy.gif В общем стока хлопот что я уставшая и ниче не хочу, лучше на нейтральной территории;)))) само ибо к авторам не имеет отношение, слово просто как то не по мне..... ;)))))

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ооо!!! Ооочень во многом с тобой согласна))))))))) Спасибо за постик- приятно узнать о тебе такие вещи!!!! big_smiles_150.gif

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

music.gifin_love.gifdrop3.gif Значит не зря писала!!!!

0
06.02.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
44. Гладить это аддд... Но ниче не поделаешь...
+ сто мильёнов big_smiles_162.gif
0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

boy.gif Ну реальный капец!!!!!

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Супер!!!! Молодчина!!!

Внимательное отношение к себе и своей жизни - фундамент успеха! Так держать!

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибки! super_smilies084.gif  Полностью согласна!

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Слу, я дочитала! Очень интересно причем))) многие пункты конечно и про меня) отличная задумка!  Надо бы тоже такое написать;)

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибки!!! Ждем с нетерпеньем!!! super_smilies086.gif

0
07.02.2014

Зайка ты очень открытая и хорошенькая)) я тоже рада что у меня есть такая подружка как ты! Чмоки)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо Машуль!!!! super_smilies084.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies094.gif

0
07.02.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Нюксеница
Здорово!а Я про себя столько не знаю! Многие пунктики похожи,кофе тоже обожаю по утрам! и да,я прочитала до конца.
0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

super_smilies086.gif Ахаха))) СПАСИБО! big_smiles_166.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

=) Милаааааашка  super_smilies086.gif Есенин удивил ;) Мой кумир с детства.

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мммм;))) как здорово!!! Я даже ездила на экскурсию по есенинским местам в село Костантиново, очень интересная экскурсия была! super_smilies084.gif

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет)

85. Утро это кофе а кофе это утро -  только после рождения ребенка ко мне пришло осознание этого!!!)))) 
Оч интересно было почитать!

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

boy.gif Это точно! kisses.gif

0
06.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Дочитала, очень откровенно), я смотрю многие пишут 100 пунктов обо мне), кстати очень и очень интересно, можно узнать человека поближе, про дантиста я такая де)

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

big_smiles_162.gif Ага, я тоже по возможности читаю у девчонок))) Ждем!

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну ты красотка!))))) я дочитала! 

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ахахаха))) Спасибо! super_smilies054.gif

0
07.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Я дочитала! Ты умничка! Тож хочу такой пост накатать...

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

super_smilies084.gif Лена я ооочень жду!!!! Знаю, ты не подведешь!!! big_smiles_166.gif

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Я дочитала.Про телек - это у нас общее.И про соседей тоже)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

big_smiles_166.gifboy.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Кольчугино

я прочитала все до конца))))))))))))во многом согласна с тобой)))))))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

baby.gif Спасибо!))))))

0
06.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

68-69))) мое)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это же целое искусство между прочим!!! boy.gif

0
06.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

даа)

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нифига себе)$) дочитала)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

laught2.gifsuper_smilies054.gif

0
06.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Однажды и я отважусь)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Главное начать!  big_smiles_166.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

81, 59, 38) 

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

big_smiles_162.gif Все ты)

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

:))))

0
06.02.2014
❄☃❄ Новогодний LOOK ❄☃❄

Похожие записи