Это был мучительный выбор, вообще вопрос скрывания талии у меня до этого слава богу не стоял.. в итоге заказала вот такое платье maxi с "талией" под грудью. Оно мне очень нра:) Надеюсь что и сядет на мне как надо:)


К нему куплю еще джинсовочку, что-то типо такой например:

КАК ВАМ ББещечки?!! Очень хочется быть нарядной мамочкой:)