Войти
жду девочку, 38 неделя Киев

на выписку..

Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

А мы еще думает....конвертики покупать точно не будем,т.к у нас есть одеялко из верблюжьей шерсти, его как-нибудь и украсим)))ленту атластнуюю я уже приобрела. да и пеленку с уголком тоже)))а по-поводу праздника(для суеверных) слышала, что в этом году пяточки обмывать нельзя((( вроде как примета плохая....ведь этот год-високостный)))а так- будем кутать своих милых малюток и прятать их от всех бацилл( имею ввиду "умных" родственников, которым нужно непременно расцеловать милого младенчика...и передать заразу, ну, из самых нежных чувств конечно))))так что..это вполне актуальный вопрос))

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

да родственники со своими поцелуями это капец,по этому я всех предупредила ,что бы в гости до месяца не перли,на выписке будут самые близкие )

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

я тоже так же к этому отношусь...просто зная тетушку своего супруга....это будет сложно...я вообще ограничиваюсь 4 людьми...я, муж, мама и бабушка....все!!!остальные пошли наххххер!!!

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Да,я тоже уже понимаю,что будет наверное скандал,потому как моих дальних(которые думают,что они ближе всех) очень много и все хотят в первые дни,люди не понимают ,что прут вирусы маленькому ребенку.

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

будем отмахиваться грязными пеленками))))))

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Ахах,не плохой метод Но ,я очень надеюсь ,что до них дойдет )))

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

некоторым,к сожалению, иначе не объяснишь...))

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

да-да,как я понимаю тебя,таких у нас много

0
22.10.2012


оооч красивые комплектики))
Мы тоже решили "практично" подойти к вопросу))
взяли в бежевых тонах с мишками))и купили мягчайший на овечке зимний конвертк, чтобы потом и гулять первое врмя) 

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

очень красиво...и празднично и ничего лишнего!!!

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Париж

Super !!!!

0
27.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, между конвертом и слипиком еще какой-то тепленький комбез нужно, да? Хорошо что увидела - а то купили только конверт и нижний слой, думала достаточно.   

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Будет холодно,купи просто комбезик на флисе ,тепленький(не зимний) и будет супер!

0
23.10.2012
Москва

Блин, я без ума от комбезика....... Клевыййййй

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

спасибо)))Это картерс(заказывала из америки)

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

молодец) я тоже после своего поста решила не буду заморачиваться и деньги тратить, осталось только купить потеплее комбезик как у вас с ушками типа,сверху хб. 

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

правильно решила...комбезиков таких красивенных-очееееень много!!да и любое одеяло или конверт украсить бантом и лентой и будет СУПЕР!!

0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

а вы решили как везти будете: на руках или в кресле?

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Я лично решила на руках,мне как-то даже страшно ложить ляльку в первые дни в кресло)

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

ну себе полюбасу надо наряд)))))у нас фоткаются на улице, поэтому я буду в куртке или в машине)

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

Насть, а у вас комбезик какого размера?

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Там с размером не понять ничего ,написано так 56-62,я надеюсь нам хватит на зиму его,а там посмотрим ...

0
22.10.2012
Праздник!! какой была..

Похожие записи