Смотрю очень популярной на этих сроках становится тема : Что же одеть на выписку. Я к этому вопросу подошла спокойно ,без пышных нарядных «одноразовых» конвертов, ноябрь-уже прохладно,но,праздник быть должен!!Ведь это-день нашей встречи с родственниками .По этому я решила одену платье и пиджак ,платье утянет меня немного ,думаю будет неплохо .А малышку оденем вот так :

Сверху комбезик :

И наш зимний конвертик :

Вот так мы забирала 21 октября 2011 года мою крестницу:

А вы как решили ??Что будете одевать себе и малышу?
Но ,я очень надеюсь ,что до них дойдет )))




