Девчата ,а мы в ресторан...Я сумашедшая беременная,но надо...Креснице годик!!!
перебрала все вещи,сделала прическу и отправляюсь 
вот так получилось :

Девчата ,а мы в ресторан...Я сумашедшая беременная,но надо...Креснице годик!!!
перебрала все вещи,сделала прическу и отправляюсь 
вот так получилось :

Потрясающе выглядишь! Шикарная женщина!!! И беременность очень к лицу
Ну очень красивая!!
А я, кстати, в среду на день рождения крестницы иду)
Спасибки))
Хорошо погулять
мы от души посидели и потанцевали даже ,но,устала я... 
супер, молодец!!!! такая красотка)))