Войти

ГИГАПОСТ:)))

Мама девочки (12 лет) Москва

а мы седня собирали/покупали аптечку и купили мочеприемник) или как то так, ты не покупала?) 

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Презервативчик в пакетике за 8р? Или у девочек другие?

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ааа) это ты про него) я не смотрела что там) какой то пакетик да) 

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Женьк, я если честно даже не представляю как туда девочке пописать))))

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

теперь и я не представляю))) 

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ахаха))) Ты ее открыла? big_smiles_162.gif

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я не открывала) я представила презервативчик) 

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

:)))) Надо мне было сфоткать

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
thumbup.gifb3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
0
27.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

класс! почти все как у нас) с пропиской помыкались мы тоже...ррр,я зла была. сегодня тоже врачей обходили,бесит!!! мы сидим у лора и волокутся по знакомству с кашляющим во всю подростком!!! super_smilies049.gif японамать!!!! а если у него коклюш??? готова была прибить их там же!!! вот на фиг нам эта комиссия???

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой кошмар какой! Я бы вышла, точнее меня бы муж точно вывел оттуда если бы увидел такое, у него с этим делом строго блин.. Обход врачей мне кажется это вообще ад на земле..

0
27.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

так нас как раз смотрели уже. а тут они прутся. а врачиха им говорит-выйдите,ПОДОЖДИТЕ В КОРИДОРЕ. гениально,блин. там полный коридор грудничков. я не понимаю,для чего этот осмотр. нас сурдолог в перинатальном смотрел. слух в норме,жалоб нет. какого фига...

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да кстати, только подумала, а зачем лор то? Это везде так? Нам про лора не говорили.. А еще какие врачи?

0
27.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

вот и я думаю.зачем. а так еще окулист,хирург,ортопед,невролог.

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А, ну остальных знаю, а вам в ПЦ скрининг слуха делали? (не помню как он точно называется))

0
27.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ага,ворвалась в палату какая-то дамочка,с приборчиком в руках,молча оторвала дочу от титьки,положила ее на пеленалку,сунула ей какие-то наушники в ушки,понажимала кнопочки и так же молча умчалась. я сделала вывод,что если нам ничего не сказали,значит все в порядке. у нас во всем такая тактика. везде говорят-"если будет что-то не так,вам сообщат" и в анализах,и в скринингах-во всем так.

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

big_smiles_162.gif Лихо)))

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так вот что это было! К нам так же ворвались, я ток рот открыла, а ее и след простыл. При чем мой в кроватке лежал и я даж и не видела куда именно она етот приборчик фигачит)

0
27.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
оно самое boy.gif
0
27.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Конечно дочитала , нечего ходить вам по поликлиникам там куча детей и очереди, лучше дока на дом!) а кстати куда с сыном лететь собрались?) и коляска все таки Макларен ? Слышала о них только хорошее! Тоже хочу но не сейчас! А мы. Еще без прививок! Пока лечим желудок и так далие!как у вас с головкой дела( писюном?) открывается хорошо?а загран не биометрический делали?

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Загранники всем обычные на 5 лет, их проше, и детю всеровно лучше через 5 лет поменять, плюс если летать как мы раньше, то его на 10 лет не хватит, вот я решила не заморачиваться пока... Осенью пока в планах Кипр, надеюсь что за это время успеем все прививки и всех врачей и что все будет ок. Коляску Би+ все таки, она прям сейчас конечно не пипец как нужна.. но я подумала что всеровно я ее куплю, так что наверное лучше раньше, больше попользуемся ей) Но про МАКи я теперь тоже знаю все))) Их конечно хорошо с полугода уже покупать..

А что ты с писюном делаешь?

0
28.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Откатываю головку ) там соли много было и кися у нас воспалилась , полностью головка должна открываться до 4 месяцев, нам 3 еще не очень открывается( но я стараюсь и она вылазиет, вот так я чёто тоже подумываю осенью лететь чтоб не так с климатом проблемно было)

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Надо озадачиться вопросом писюна, чего то я эту тему пропустила... Если осенью полетите, то еще до зубов успеете даже, вообще супер!

0
28.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Писюн откатывай и ромашкой протирай отваром я раз 5 в день отказываю и мирамистином немного протираю уже лучше, это хирург открыла а до этого я тоже не обращала внимания, а когда врач откатила там все в соли жуть просто и ему плохо

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ок, поняла, спасибо!

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как же вам с инвитро повезло, словами не передать) а почему полис так долго? Мне мой за 3 недели сделали, надеюсь и его так же (я в июне в Ресо делала). Чет все пытаюсь себе поликлиннику представить и ни как)0( как там все с грудничками то сидят? Просто на руках держат? Не удобно же(  А что вы в течение дня делаете? Ну я имею в виду для развития, или еще рано?

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я сама еще в Б так Инвитро заценила в доме, а с деткой так вообще класс!

Полис не знаю даже, сама удивилась.. тоже в Ресо.

Да... поликлиника это конечно особенное место.. все сидят, кому место хватило, остальные стоят))) У нас еще почему-то талонов нет... У моего ребенка терпения хватило минут на 20, с соской играл, потом начал хнык хнык... потом ходила качала, хорошо мы были 4е...

У нас мобиль (он с ним прям разговаривает), погремуха аля ссср желтая (шарик на палочке), остальные пока не интересны, и эта так себе, даю в руку, бьет сразу в лоб, забираю трясу сама, он смотрит. Коврик немного, по квартире ходим смотрим все, картины, собачек... зарядку любит, особенно ножками "побежали побежали" и ручками "обнимашки", на животе много лежим, он почти с рождения начал голову держать, сейчас уже вообще не опускает, подолгу, на верх ее тянет наоборот,  ну и вот хит сезона АГУУУУ... Наклоняюсь над ним и пока у меня силы не кончатся...:)))) Качели нет пока, иногда сажаю, не понимает че происходит, сидит в шоке и потом лицо кривит..

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Агась, спасибо, что так подробно) а то у меня все ощущение что я мало с ним занимаюсь, а то он ток спит и ест, в те редкие минуты когда не спит я его сразу тащу на коврик, погремухи сую и т.д. но видимо еще совсем рано для этого( до агу нам еще как до Канадской границы(

Эхх на следующей недели напялим слинг и попремся в нашу поликлиннику. Думается мне тот еще походик будет)

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Даже я с нетерпением жду этот день)))))))) super_smilies039.gif 

А по поводу мало, мне помнишь тоже казалось что мало и что спим мы, я еще пост писала, а оказалось, не мало а рано просто было)))

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну нечего себе настрочила big_smiles_162.gif

я в ноябре пойду загранку делать) т.е. все пойдем тоже!!! big_smiles_162.gif

Конечно же президента!! У нас вот например Первая Леди растет big_smiles_162.gif ...

А вообще молодцы!! Здоровица ВАМ!

0
28.08.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Ого, сколько написала! Рада, что у вас всё хорошо :-) 


0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
27.08.2013
ПОЛТОРА:))) Фото дня:)) наш первый мультик!!!

Похожие записи