В NEXTe НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 












В NEXTe НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 














я только что из "Дети" - сама еле сдерживалась..но все обошлось, только памперсы и салфетки, как и планировала())
А домой заказывать не выгоднее? "Дети" это опасная зона;)))
я сиу на китайском сайте)) там все заказываю)) очень нравится все) и недорого)))
В "Дети2 как в музей...посмотреть, потрогать...гггыы
Алиэкспресс многих затягивает:))) я там ценники заказываю)))
У нас памперсы выгоднее в нете заказывать, я сразу несколько пачек и салфеток заказываю для бесплатной доставки)
Ну это да, у нас видимо изза пробок уже другое мышление;(((
)) не хочу уж полностью быть зависимой от инета)) И кто то уже сделал заказ ))) честно новогодние наряды отстой смотрятся как то дешево, а остальное ничего так)
Ну наверное сайт то один у нас )!слипики, шапочки и носочки новогодние! Ну мэри кристмас там написано! А так мне у них все нравится)
Ты купила все новогодние слипики и все г? Или не только слипы г? У них там до фига новогоднего!
Новогоднее я у них брать вообще не буду. Я комбезы джинсовые и джинсики заказала, рубашки, джемпера у них других цветов появились ) вообщем насчет этого они молодцы, для девочек очень много всего и красивого, новогоднее для девочек посимпатичнее(
Чет я не пойму с чего ты тогда взяла что новогоднее отстой? По картинке чтоли? Блин. я думала что он у тебя дома уже)))
Да по фото, ну это мое мнение, если закажешь расскажешь потом как, обычно фото у них соответствует реальному, мне просто расцветка не понравилась, ну да ладно каждому свое
Ок) может понравится и я че нить новогоднее закажу!ну ты поняла да? Я говорила что не нравится новогодняя( традиционные наряды) а в общем новая коллекция хороша))))))
А я на вырост все, так что еще подумаю-повыбираю, надо еще про дядю нашего и племяшу моего не забыть!!!;))) ждем твой хваст;))))
да у меня ниче особенного) я наоборот то что щас носить-все велико блин
А какой размер ты щас там заказала? Сегодня кстати гуляли в зимнем комбезе, он конечно пока в нем тонет:) такой смешной в нем) Вы в чем щас луляете?
мы как капуста гуляем)лучше и не спрашивай) в утепленном флисе и конверте и так по мелочи
А можешь подсказать непосвященной в этом деле - какой сайт и сколько идут заказы по времени?))
Цены радуют (по сравнению с нашими по крайней мере)
Доставка бесплатная, через 6 дней, начиная от 1000р всего:)
Посылка будет из Англии, принесут домой.
Только по ростовке размеры выбирай, а то он полноразмерный, а вы маленькие девочки)
Да,да! У меня такая же реакция была! Только когда наши мальчики все носить будут? 
Мне так пледик там понравился красный,супер 
Ага, видела такой! Я на 6-9 покупать буду, у нас только бодики на этот возраст! Много много новогодних няшек)))))
Я лично уже расстроилась;(( все что нравиться, размеров нет...
Со мной так тоже бывало) Но они появляются потом!