Я систематизировала все свои посты по категориям!!!

И в процессе очень пожалела, что не делала это сразу, 16 страниц постов! Уххх... Зато теперь порядок:) А то, если чего найти так я ушатываюсь листать. Зато начиталась ретро своего, все так вспомнилось сразу..))))




!!!!!!! и я последовав твоему примеру систематизировала посты по категориям 
Тоже задумываюсь над этим.
Спасибоооооооо!!!! ;)))
Очень советую!!!)))
