Войти
света
Челябинск, Россия
На сайте с 14.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
13
друзей
3
подписчика
Челябинск
болит живот
Болит живот. но не внизу живота, а сам живот... врач говорила что ещё неделю точно отхожу. почему тогда болит?...
1
Челябинск
ОЖ....
окружность животика у моего мальчика соответствует 33 неделям и 2 дням. а нам 35 недель.... это серьёзно???
1
Челябинск
узи в 35 недель...
мне написали что кисти и ступни не визуализируются в полном объёме. Это как понять? у кого может тоже так писали? к чему это приводит? из за чего? стоит ли волноваться?
Челябинск
собираю вещи...
что нужно брвать с собой в роддом, что подготовить? уже третий раз хочу начать собираться ииии......не знаю что надо, с чего начать .......
7
Челябинск
)))))))
Нам почти 36 недель. я жду не дождусь встречи с малышом!!! но тут же боюсь:) когда начнутся схватки и как они будут проходить? вдруг я буду не дома и у меня отойдут воды, и рядом никого не будет? что брать в роддом? когда же настанет этот день? всё ли хорошо с малышом? на кого похож? вот ежедневные вопросы которые я задаю сама себе и не могу найти на них ответы)))))