Нам почти 36 недель. я жду не дождусь встречи с малышом!!! но тут же боюсь:) когда начнутся схватки и как они будут проходить? вдруг я буду не дома и у меня отойдут воды, и рядом никого не будет? что брать в роддом? когда же настанет этот день? всё ли хорошо с малышом? на кого похож? вот ежедневные вопросы которые я задаю сама себе и не могу найти на них ответы)))))
Читать далее