Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Комбинезон (комплект) Reima tec Ромашки р.80 (+6)

Дд! В каком возрасте носили? Немогу определить никак размер из за того что рейса вечно +6

0
28.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

подходит с роста 74 до 86 примерно, носили с 1,5 до 2,5 лет примерно, но у нас несколько комплектов было. Это на мой вгляд весна-осень. Хотя кто-то и зимой носит.

0
28.12.2013
Наше новогоднее. Часть 1.

Похожие записи