11 лет

Анализы((

У меня тоже был герпес(обострялся во время простуд и во время беременности 2-3раза), лечить его надо было до Б. Г. говорила, что при рецидиве, назначают кесарево, чтобы ребенок не заразился, но когда у меня подошло время родов про герпес врач уже и забыл и я сама рожала, у сына ничего нет(ну или пока ничего не проявлялось)
03.06.2013
Опасно для ребенка первичное инфецирование, а рецидив не опасен. У вас ведь оба титра положительные (IgM+, IgG+)?
03.06.2013
Мне мой врач сказала что они прогресирующие,а лучше бы что б были хроническими...Завтра результаты повторного анализа,посмотрим..
03.06.2013
а на какой герпес у вас анализы брали? есть генитальный. и есть на губах, на ноге там в разных местах тела, у меня на ноге и в первую выскакивал беременность и щас, на плод это никак не влияет, тк у меня он был и до беременности, ребенок ваш при этом просто приобретает антиела. болеть начит не будет, про генитальный не знаю.
31.05.2013
Во время анализов вообще высыпов не было нигде...а в результатах прогресирующий.Герпес у меня уже очень давно.Во время 1 Б я даже таких анализов не сдавала,хотя он уже у меня был.У меня и тот и тот герпес,хотя вагинальный очень редко бывает(раз в год).Перездала,жду результатов,так переживаю.Начиталась в нете кучу всего,теперь башка пухнет.
31.05.2013
если был, то на плод никак не повлияет
31.05.2013
Главное не паниковать! Я не раз читала тут случаи, что от повышенных переживаний и стресса ..случалось не доброе! Все у вас будет хорошо! Главное это не первичное заражение! Говорят оно очень сильное.. Моя золовка родила 17 апреля.. у нее тоже во время беременности на губах вылез герпес.. из-за этого ребеночку, когда он родился сделали промывание желудка.. и тьфу..тьфу..тьфу! Наша крошка растет.. вчера так мило лапотала что-то себе под носик)
30.05.2013
ХОЧУ... Нет шевелений