Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 22 неделя Хмельницкий

ФЛЕБОДИА

Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий

я пью... до назначения ничем не жаловалась, да и после - никаких изменений не заметила. Врач назначил изза того что Д димер повышен....

0
17.06.2013
У меня будет... Капли в нос

Похожие записи