Ирина Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Бийск дети это главное Счастье это когда ты ему улыбаешься он смеется,когда с ним разговариваешь он тебе отвечает,когда его кормишь он начинает крутиться,и отбирать ложечку из руки мамы. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Викторина Похожие записи Главное - кормить ребенка! Главное верить... Вечная сказка о главном (два слова о послеродовой депрессии у женщин) ...А теперь о главном! Мой самый главный подарок!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027