Сегодня с утра что то психовала,поехала сдавать кровь из вены простояла в очереди час, чуть не опоздала на работу,так и не сдала.Пришла к 11.00 к Г она меня отправила опять на узи.В этот раз наш дяденька узист улыбался и шутил,сказал то малыш вырос с 33 мм до 63 мм(с 8 мая по 13 мая).Вот так мы растем!Даже разрешил сфоткать на фотоаппарат моего первенца!Меня поймут только беременные девченки,такое умиление при виде малютки,все крошечное коленочки,ручки,пузик и голова.Только говорит не рассматривай ни глаза ни уши,они еще не полностью сформировались.Понятное дело,нам всего 12 недель.У нас все сформируется в свое время!!!!Я в восторге!!!!!Какое счастье ждать малыша,великий Божий дар!
жду мальчика, 15 неделя
Оренбург
Повторный визит и 1 скрининг
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Вас не только беременные поймут)))Я помню,как умилялась каждый день тому,как быстро он растет,что весит он УЖЕ 5 грамм)))Как стучит его сердечко...ах,это самый прекрасный звук!)))Легкой беременности Вам!
0
13.05.2013
Ответить