Войти
жду мальчика, 15 неделя Оренбург

Повторный визит и 1 скрининг

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вас не только беременные поймут)))Я помню,как умилялась каждый день тому,как быстро он растет,что весит он УЖЕ 5 грамм)))Как стучит его сердечко...ах,это самый прекрасный звук!)))Легкой беременности Вам!
0
13.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Спасибо большое!

0
13.05.2013
нехороший Александр Николаевич.....:( Горло болит....:(