Дорогие мои, снова привет!))) я долго не писала и даже не заходила сюда, долго - это месяца полтора)))) я решила отвлечся, тут как судьба - подарок от любимой работы))) меня признали лучшим сотрудником и подарили путевку в тайланд!!!)))) не было меня 2 недели, очень с мужем соскучились друг по другу и вернулась я к голодному мужу перед овулей)))) сейчас у меня 20 ДЦ и примерно 6-7 ДПО с 16 ДЦ пью дюфастон и у меня очень сильно тянет низ живота, сильно болит яичник сегодня прям в ногу отдает. Скажите дорогие мои у кого нибудь была такая побочки от дюфа??? Очень переживаю... Иногда прям скручивает внутри как в тиски все зажато или как придавило чем то тяжелым все.... Очень жду ваших ответов...
Сейчас муж уехал на 2 месяца в командировку.....