Войти
Елена
46 лет Москва, Россия
На сайте с 15.04.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
27
друзей
3
подписчика
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Знакомство с последующими совместными прогулками в Лосином острове.
Каждый день гуляем с сыночком в Лосином острове (нам 4 месяца сегодня), встречаем очень много мамочек с колясками, хочется найти спутницу для прогулок. Может найдутся желающие для прогулок и общения. Пишите , буду рада общению. 
4
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Мой поход в РД на 41 неделе...

Сегодня посетила РД с целью узнать, что да как у меня с родовыми путями и скоро ли ждать дняХ. Очень приятная доктор посмотрела на кресле (очень боялась этого момента)). Вердикт был таков: шейка короткая, сглажена, головка очень низко и отходит кровавая пробка, она мне прям ее показала. Врач констатировала, что роды могут начаться уже сегодня, предложила остаться в родоме., но я пока отказалась. Договорились что приеду завтра и лягу. Вот теперь переживаю и прошу сыночка завтра самому родиться, не хочется лежать в родоме и ждать КОГДА? хотела ехать со схватками, но врач настаивала говорит перехаживаать не надо.Д
а, срок у меня 41 неделя. Сейчас буду собираться....

3
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Посоветуйте..... как быть?

Девочки, первый раз за Б. возникла такая проблема как, извените, геморрой!!! думаю что это он! теперь переживаю как лечить, попасть к врачу сегодня, завтра немогу, а дискомфорт он доставляет. и еще волнует вопрос, если он появился могут ли назначить КС из-за него, переживаю, срок 37 неделек. Завтра еще пойду к Г. на прием- узнаю что да как.Может кто сталкивался, ответьте пожалуйста чем снять боль и буду очень признательна.

9
Алинка
26 лет 8 месяцев
Егорка
12 лет 11 месяцев