Девочки, спешу поделиться радостью 23.07.2013г. в 20.15 родился мой любимый богатырь вес 4590 рост 58 см!!!!! Я счастлива!!!! уже дома!
Сегодня посетила РД с целью узнать, что да как у меня с родовыми путями и скоро ли ждать дняХ. Очень приятная доктор посмотрела на кресле (очень боялась этого момента)). Вердикт был таков: шейка короткая, сглажена, головка очень низко и отходит кровавая пробка, она мне прям ее показала. Врач констатировала, что роды могут начаться уже сегодня, предложила остаться в родоме., но я пока отказалась. Договорились что приеду завтра и лягу. Вот теперь переживаю и прошу сыночка завтра самому родиться, не хочется лежать в родоме и ждать КОГДА? хотела ехать со схватками, но врач настаивала говорит перехаживаать не надо.Д
а, срок у меня 41 неделя. Сейчас буду собираться....
Девочки, первый раз за Б. возникла такая проблема как, извените, геморрой!!! думаю что это он! теперь переживаю как лечить, попасть к врачу сегодня, завтра немогу, а дискомфорт он доставляет. и еще волнует вопрос, если он появился могут ли назначить КС из-за него, переживаю, срок 37 неделек. Завтра еще пойду к Г. на прием- узнаю что да как.Может кто сталкивался, ответьте пожалуйста чем снять боль и буду очень признательна.
Девочки подскажите, где в москве можно приобрести набор в кроватку панно с барашками? Незнаю как скинуть ссылку на сайт чтоб посмотреть.
девочки! помогите выбрать ленту для конверта на выписку, какая она должна быть-атласная или обычная капроновая и сколько покупать метров?
Девочки, может кто ходит на курсы для Б? подскажите стоит ли походить?