Войти
АЛина
Махачкала

Аллергия!!!!!!! уже достала!!!!!

ТАТЬЯНА Я
Сафийка, 12 лет Махачкала
0039.gifбедная маленькая- а анализ на е глобулин вы сдавали? у нас тоже аллергия но нам ничего не помогало и я все бросила лечение питание специальное-от всего только мучался ребенок-нам представте посоветовали пропить нормабакт и на лицо уже были видны улучшения -а что принимали вы и у кого обследовались
0
01.01.2015
АЛина
Махачкала

беднаяяяяя ,не то слово..... 0039.gifкто с этим столкнулся поймет о чем я!! это бесконечный зуд ,капризы любого с ума сведут,и еще бесконечные лекарства!!! мы вечность уже на диетах!и мази всевозможные перепробовали! все перечислять думаю бессмысленно да и доооолгоооо))))))) обследовалиь у аллергологов иммунологов дерматологов сдавали на Eg когда сдавали было 330 при норме до 45 ((( и показало аллергию почти на все !!

0
01.01.2015
Шнуровка Hape: снова в наличии! :)

Похожие записи