Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ира
32 года
Измаил, Украина
На сайте с 15.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Ира
Измаил
Сохранить
Удалить заметку
28
записей
5
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Ползаем=)
Ура!Ура!Мы поползли!!!!Наконец-то дождалась=))8,5 мес.=))
Ещё одно достижение!!!
Вчера первый раз сам взялся за бортики кроватки и встал на ножки да ещё и прыгал!!!!!!! До этого на колени только вставал!!!!Зафотала=))
Победа!!!
Ураааа!!Победа!!!!После двух бессонных ночей мы проснулись всего 3 раза за ночь,попили водички и обратно баиньки=))БЕЗ СМЕСИ!!!Поели в 9 вечера смесь и только в 8 утра кашу!!!
Нам 8 месяцев и неделя=)
Ну вот мы и стали взрослей=)Уже 8 месяцев...но меня огорчает тот факт,что для такого возраста мы умеем только сидеть,и то если посадить,сам не садится,не ползает,встаёт на четвереньки и шатается,падает.Всё больше мы ничего не умеем.Не знаю нормально ли это??А ещё мы болели очень сильно.Простуда,горло болело ужасно,сидели только на смеси,ещё и стоматит до сих пор лечим.Погода плохая,холодно,пасмурно,особо не погуляешь,сидим в основном дома.Вот так не очень весело у нас начался 8 месяц.Пока все новости=)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Маркуша
13 лет 7 месяцев