Моя сладкая малышка вырасла в болтушку. Все кто меня знает говорят дак она в тебя)))
В общем Дарюшка говрит, правда еще слогами, переодически пробегают слова.
Упала, сзади, бубл (булик).
Запишу, чтобы незабыть
1. Сидит кушает, я мою посуду пою что-то себе под нос, она мне рассказывает о петухе (очень эмоционально кукарекает), через какое-то время кричит нога нога нога, я подрываюсь бегу, что с ногой? Нога в пюре)))
2. Папа зовет-Дарюшка, ты где ? Сзади)))
3. В песочнице сидит делает краба, вдруг встала и направлась куда-то, мама нашей маленькой подружки говорит Дарюша ты куда?-Надо))
4. Звонит постоянно только папе и бабе Гаге (хохо совоя собственная Гага) Бабушку зовут Галя.
5. Увидила муровья и давай кричать скок скок)))
6. Фанат паровозиков, почти каждый вечеро ходим смотреть на паровозы, машинисты нам машут, может они нас выучили уже.
7. Спокойно забирается на все горки, лестнцы, перекладины, и чем выше тем интереснее, я седею)
8. Научилась делать куличики-просто восторг.
9. Любим смотреть на дождик, кап кап .
10. Готовили с папой блины утром, на прогулке всем рассказала, как папа блинчик на сковородке вверх кидал и ловил)
11. 1 и 7- научилась подпрыгивать.