Войти

Скорее бы уже!!!!)))

как я тебя понимаю, меня тоже всё задолбало уже, но тепер я боюс что что то забуду,,, или не докуплю,,, и скорее всего не хочу рожат так скоро,,, или наоборот хочу, короче я не знаю чего мне надо!!! хотела родит до 20 августа но не субда!!!!здёмс!!!! тебе лёгких родов и не волнуися скоро скоро, чуток осталос!

0
01.09.2013

Спасибо!) У меня уже все давно куплено и приготовлено! И тревожный чемоданчик стоит давно собранный и вещи для ребенка в роддом и вещи на выписку...тебе когда срок родов ставят? Мне сначала 20 сент поставили,потом 9,теперь 14...фиг поймешь этого гинеколога,она у меня вообще странно беременность ведет...(((

0
02.09.2013

на 6 сент и на 2 сент,

0
02.09.2013

Совсем чуточку осталось!))) держись!))

0
02.09.2013

big_smiles_162.gif

0
02.09.2013
MariElis
Фасолька, 12 лет 9 месяцев Димитровград

Я тоже уже очень хочу родить и в тоже время боюсь, ничего не известно и не знаешь, чего ждать. Только страх, что что-то пойдет не так ( я люблю все планировать, а тут не спланируешь же никак).  super_smilies046.gif Каждый день просыпаешься, после "прекрасной" бессонной ночи, и думаешь: " А может сегодня?"  Желаю, понять, что роды начались, и чтобы они были легкие и быстрые!

0
02.09.2013

Спасибо!))) и тебе всего хорошего,чтоб все прошло как по маслу!)))

0
02.09.2013
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж
ой,удачи и легких Вам!!! super_smilies082.gifда,все уже надоело.И эти думки..быстрее бы.
0
02.09.2013

Спасибо!))) 

0
02.09.2013
Ия
Грозный
У вас хоть предвестники есть... У меня и того нет,все глухо
0
02.09.2013

А на какое число вам роды ставят?

0
02.09.2013
Жара...одиночество...отеки! Дождались сыночка!!!! Я самая счастливая!!!)))

Похожие записи