Девочки, а у вас есть предпочтения по половой принадлежности малыша? Я вот понимаю, что главное- чтобы малыш был здоровенький, но вот абсолютно не представляю себя мамой девочки..у меня загон какой-то : мальчик- и все тут.. а до определения пола еще ого-го...такими темпами, если там девочка, она будет на мужские имена откликаться( Еще и все родные мальчика хотят, а я хочу, чтобы малыш любого пола был желанный..Внимание, вопрос: как захотеть девочку?
Мамы девочек, поделитесь прелестями в воспитании дочек)

