Всем доброго времени суток!
Примем в дар одежку для мальчиков близняшек от 7-ми месяцев ,стульчики для кормления ,смеси-кашки.Всем спасибо!
Всем доброго времени суток!
Примем в дар одежку для мальчиков близняшек от 7-ми месяцев ,стульчики для кормления ,смеси-кашки.Всем спасибо!
ДН Нина. А вы где территориально? обувь, шапочки нужны? немножко одежды насыплю. какого роста дети?