Девочки, может у кого так было?
Мой цикл минимум 30 дней, а так в среднем дней 36. Далее под кат 

Предыстория: За плечами 4 эко, у мужа тератозооспермия, мне ставили хр.эндометроит и СПКЯ под вопросом, трубы были проходимы на момент 2014 года) так что думаю, и мой фактор нашего бесплодия тоже есть.
Занялись спортом, в мае муж пересдал СГ, она улучшилась до 3% (раньше 1-2) по морфологии, активность всегда была в норме.
Сама суть вопроса, овуляцию чувствовала на день 16-17. Был ПА, день на 19-20 и так далее до 26 ДЦ были прострелы, тянущие боли и кололо в матке, ТТ была 36.8- 37.3 (при моей норме в 35.5), были головокружения и слабость, чувствительная грудь;
мы, конечно, сразу начали мечтать о ЕБ...намученные ожиданием. Но на 26 день началась мазня пару капель, на 27- больше и на 28 (сегодня) почти как обычные месячные. Понятно уже, что чуда не произошло(( хотя на тесте разглядели прапризрака второй полоски на 27дц, ну это можно понять, при желании можно все разглядеть)
могла ли быть 2я фаза цикла 9-10 дней? И температура, скорее всего говорит о каком то воспалении?( уф..