Девочки, может здесь есть кто-то кто относится к 28 поликлинике что в районе Гинтовта. Подскажите, мы скоро переезжаем в новой дом на Боровой. Я так полагаю, возможно беременна. Скажите, к какому роддому я тогда буду относиться когда мы пропишемся на ул. Леонардо да Винчи? (это деревня копище сейчас). И правильно ли я понимаю что нашей будет 28 поликлиника? Заранее всем спасибо. Вопрос очень важный конечно же!
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Мы в Копищах живем. Копищи обслуживаются Боровлянской больницей, только в 28-ой поликлинике сидит терапевт для Копищ.
0
02.02.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Минск
Спасибо!) а род дом к которому мы будем относиться вы не знаете?
0
02.02.2016
Ответить