Войти
жду мальчика, 24 неделя Сегежа

у нас будет мальчик)))

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Сегежа

Папа был прав, верее знал кого делал)))

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Сегежа
ну да, говорит, что старался)))))
0
08.05.2013
9 месяцев счастья...))) ждите, скоро к вам приду)))

Похожие записи