Лёля жду мальчика, 24 неделя Сегежа у нас будет мальчик))) Сегодня были на узи, предположения подтвердились, у нас будет мальчик, только бы не сглазить, сказали все в норме (тьфу-тьфу-тьфу) ожидаем сынулю, теперь надо подумать об имени...) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анжела Мама двоих (26 лет, 17 лет) Сегежа Папа был прав, верее знал кого делал))) 0 08.05.2013 Ответить Лёля Мама мальчика (12 лет) Сегежа ну да, говорит, что старался))))) 0 08.05.2013 Ответить 9 месяцев счастья...))) ждите, скоро к вам приду))) Похожие записи У нас будет мальчик! Неужели мальчик?💙🩵 Мальчик!🥳🥰 Мальчик и... еще мальчик.... У нас будет мальчик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027