Давайте составим свой рейтинг реально действующих кремов для лица.
Увлажняющих и от морщин. Какие действуют по опыту. Какие бесполезны. Какие вызывают аллергию.
По пунктам и с описанием. Начиная с самого-самого, и кончая тем, который "ни за что, и никогда больше..."
Увлажняющие и питальные крема. Рейтинг.
Я перепробовала много разных, но остановилась на Л,окситан. Может кто еще что-то интересное порекомендует?
0
15.04.2013
Ответить
фирмы гарньер и нивея--вся продукция нравится очень. а вот ни за что и никогда--это разрекламированные крема,гели и тд из сетевых маркетинговых фирм--цена огого,а качество как у чистой линии(((
0
16.04.2013
Ответить