Войти
Надя
Полечка, 17 лет 11 месяцев Москва

Увлажняющие и питальные крема. Рейтинг.

Надя
Полечка, 17 лет 11 месяцев Москва

Я перепробовала много разных, но остановилась на Л,окситан. Может кто еще что-то интересное порекомендует?

0
15.04.2013
Родная190584
Данил, 20 лет 6 месяцевПланирую Комсомольск-на-Амуре

фирмы гарньер и нивея--вся продукция нравится очень. а вот ни за что и никогда--это разрекламированные крема,гели и тд  из сетевых маркетинговых фирм--цена огого,а качество как у чистой линии(((

 

0
16.04.2013

Похожие записи