ПРОроды. Положили меня заранее на 39 неделе, по патологии сердца. Я почему то уверенна была, что роды пройдут без проблем, т.к. самочувствие и настроение были прекрасные, накануне с девчонками как всегда собрались напротив поста и было весело, пять будущих мамочек запланировали на пятницу 13-е, в том числе и я, для этого я как могла активно себя вела, мы смеялись и думали ну кто же из нас пойдет завтра рожать... А под утро в 4 часа у меня отошли воды, я проснулась даже не поняла сначала, а из меня море льет. Начались схватки интенсивно, но только шейка не раскрывалась, я с эпидуралкой и все равно боль жуткая, врачи раскрыли до 8 см только к 16 часам дня !!! Резко прекратились схватки, моя врач когда на меня посмотрела, я поняла, что то не так, я уже устала и мне стало страшно. Потом она предложила кесарево, ребенок без воды больше 12 часов, риск большой дальше стимулировать. Я конечно согласилась и разрыдалась, пока меня в оперционную везли я ревела, меня успокаивали. В 17-30 начали операцию, а через 17 минут на свет появилась доча, о чем заявила только голову достали, таким криком... я засмеялась и успокоилась, девочка родилась весом 3100, 50 см, с темными волосами, не пушком, а именно волосами, розовенькая, с пухлыми щечками. Выписали нас на пятый день, у нас все хорошо. Прошло 10 дней, смотрю на нее и думаю не зря я мучалась, ведь теперь у меня такое маленькое чудо, которое я обожаю. Я счастлива, доча похожа на папочку, и на его руках она замирает и смотрит на него влюбленным взглядом.
Анастасия
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!
Пусть и поздно.
Надеюсь у тебя и ляляки всё хорошо!
Пусть сбываются мечты, зажигаются звёзды и находит время для отдыха МАМА!
0
22.02.2015
Ответить