Вот и у меня счастье на глазах.... после 4 лет, родила доченьку свою.... Моя история началась в 2009 году. вышла замуж по любви,после первой же попытки забеременела, но произошло так,что в 4 недели плод замер... Я долго мучалась , плакала, проверила себя, было все в порядко,НО... муж не захотел проверятся, ссылаясь на меня, что не в порядке мой организм... через пол года нам разрешили опять планировать и опять я беремению с первого раза... но увы и этому малышу не сужденно было родиться и в 4 недели, плод опять замирает.... я полностью можно сказать умерла, просила Бога, умоляла, спрашивала, почему это именно со мной... Поникла с головой, родители просто меня не узнавали... лежа в больнице на второй чистке вспомнились слова мужа, когда он произнес их, но это была еще первая чистка- "Не переживай на 3 й раз все получится"- я тогда еще ему сказала, какой третий раз, на второй должно получится...( как в воду глядел).... Опять начала проверяться, после разрешения планирования уже забеременить я не могла.Посещали мысли, что детей у меня не будет,что я просто какая-то проклятая,я высохла до изнеможения,просто было страшно на меня смотреть.... прошло время, я отвлеклась, с мужем стали очень плохие отношения, в итоге мы развелись, но сразу встречаю человека который перевернул мою жизнь, мы встречались 5 месяцев и решили росписаться,после этого мы охотно старались над детенком но было бесполезно((( Тогда я поняла, что дело уже во мне и опять начала проверяться, все было хорошо... Тогда я обратилась к своему врачу и просто начала вымаливать, чтоб сделать Лапару. После того как она согласилась, я бежала на крыльях от радости... мне сделали Лапару, оказалось не зря, после тех чисток, что были, бои трубы припоялись к матке спайками, их было много.... после выписки врач, меня отпустила с Богом... и вот 10 июня 2013 года мне сделали Лапару, 20 июня пришли месяки,шли как обычно... в следующем цикле началась мазня, думала ну вот снова месеки пришли, в итоге мазня была три дня а месики полноценные так и не пришли,4 июля 2013 года был день зачатия.... и Вот в марте 30 числа этого года я стала мамой своей куколки)))0 все это конечно произошло с Божей помощью, молилась не переставая и просила о детенке днями и ночами.... Девочки, просто настало время, когда мне было сужденно стать мамой... я искренне желаю этого Вам )))) рассказала очень коротко, дочурка не спит))0
Пенза
Свершилось чудо, родила после Лапары))))
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет)
Ягодка,я очень рада за тебя))))) Растите здоровыми на радость всем))))
0
04.05.2014
Ответить