Девочки, милые подскажите, кто сталкивался с таким... На 20 дц было капли 2-3 светлокорич.выделений, потом ни чего. На 21 Дц. с мужем произошел па, я пошла в ванную и увидела как из меня вышло примерно 2 кровавые капельки со спермиками( простите за подробности), затем ни чего. На 23 дц сделала тестик, он чистенький да и признаков Бер. нет ни каких. Температура тела скачет от 36,8 до 37, к вечеру повышается. Что это могло быть, подскажите пожалуйста???
Так хочется малыша. Было 2 ЗБ.
Девочки помогите пожалуйста Разобраться... Цикл норма 28 дн. На 20 ДЦ заметила капли 3 светлокорич.выделений,потом ничего. На следующий день, тоесть 21 ДЦ, произошел с Мужем ПА, пошла в ванную комнату и под душем увидила, что вмнсте с спермиками-сори... вышло капли 2 крови. потом начались не сильные но есть светложелтоватые выделения, мес.должны придти через 5 дней по идеии...