Войти
Ягодка.
Пенза, Россия
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
3
подписчика
гистера или лапара?
Девочки,подскажите,что выбрать гистеру или лапару,в чем отличия скажите пожалуйста?могут ли на гистере не увидеть того,что на лапаре?Это тоже под наркозом?
Кровянные выделения на 21 ДЦ.

Девочки, милые подскажите, кто сталкивался с таким... На 20 дц было капли 2-3 светлокорич.выделений, потом ни чего. На 21 Дц. с мужем произошел па, я пошла в ванную и увидела как из меня вышло примерно 2 кровавые капельки со спермиками( простите за подробности), затем ни чего. На 23 дц сделала тестик, он чистенький да и признаков Бер. нет ни каких. Температура тела скачет от 36,8 до 37, к вечеру повышается. Что это могло быть, подскажите пожалуйста??? Так хочется малыша. Было 2 ЗБ.

Светлокоричневые капли на 20 ДЦ

Девочки помогите пожалуйста Разобраться... Цикл норма 28 дн. На 20 ДЦ заметила капли 3 светлокорич.выделений,потом ничего. На следующий день, тоесть 21 ДЦ, произошел с Мужем ПА, пошла в ванную комнату и под душем увидила, что вмнсте с спермиками-сори... вышло капли 2 крови. потом начались не сильные но есть светложелтоватые выделения, мес.должны придти через 5 дней по идеии...

7