Войти
Ирина
33 года Кемерово, Россия
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
22
записи
15
друзей
21
подписчик
Посоветуйте интернет магазин.

С доставкой в регионы, желательно проверенный.) Интересуют комбинезоны ХУППА. Нашла один, называется "бегемотики", но что то уж отзывы противоречивые о нем...а ведь предоплата 100%, страшно как то. Буду очень благодарна)

Вопросы про жужуби!

ДД!) хочу выбрать сумочки, но не до конца определилась.... Буду брать билайт и квик точно, а вот термосумка нужна будет или нет? Летом собрались ехать на байкал, по всяким зоопаркам, гостям, врачам и тд... И еще, нужны ли будут крепления для коляски, чтоб сумку повесить, или можно без них обойтись? Или вообще можно взять какие нибудь другие крепления? Поделитесь, пожалуйста, как у вас?....

Игорь
13 лет
Ярослава
8 лет 8 месяцев