Войти
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Одежда на мальчика на рост 116-164 (обновила 27.10.16)

Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

ДВ! Посмотрите за рубашки и шапку. И пижаму.

0
28.10.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Нравятся у Вас серьги и кольца, но там серебро и золото, а в посте указано - что на одёжку не меняете.

0
28.10.2015
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

Золото точно не меняю, а что из серебра?

0
28.10.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

серьги справа с красно-оранжевым камнем

Золото, Серебро. Почта.

0
28.10.2015
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

С янтарем нет. (первое фото)

0
28.10.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

А кольцо - с опалом (?), на том же фото - оно есть?

0
28.10.2015
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

Есть, оно маленькое, 15.5, на мизинец или на фалангу, как сейчас носят.

0
28.10.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Серьги с гранатом - 2 тыс, верно? А кольцо - это опал или дымчатый кварц (раух-топаз)? Какой экв. у кольца?

0
28.10.2015
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

Это опал, 1000

0
29.10.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Вот тогда серьги и кольцо. У меня что именно?

0
29.10.2015
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

Я у вас много хочу Ботинки Бартек-1600, шапка осень-зима-1000,вельветовые джинсы-1200, рубашку сиреневую или голубую.

0
29.10.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Ботинки в обсуждении, остальное свободно. Под экв. Вашего подбейте, пожалуйста ;)

0
29.10.2015
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

Получается рубашка и штаны, проще купить мне.

0
29.10.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

отменяем?

0
29.10.2015
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

Если не доберете, тогда отменяем.

0
29.10.2015
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте. У меня что нибудь интересное на обмен?

0
26.01.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Интересно следующее:

1. Журналы детские - какой экв. (Хот виллс и Дисней для мальчиков)?
2. Самолётики-машинки из журналов по 150
3. Маленькие машинки Хот Виллс - экв.?
4. Рюкзачок цветной 400р
5. Рюкзачок оранжевый 2000р
6. Серо-голубой рюкзачок 500р
7. Шорты мужские Ральф (98 минус 20 долл)
Вот как-то так :)

0
26.01.2016
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

журнал без игрушек по 100-150р условно,кроме хот виллис и дисней какие то еще интересны? для старшего мальчика добавила Серия Что ,когда и почему (новые две книжки из серии 12 будут),Эурдит есть без фото,геоленок. для девочек много разукрашек

простые самолетики и машинки из Тачек посмотрю сколько есть..

шорты ральф пока в переговорах на другом сайте

Мне интересны штаны вельвет на малчика ральф и две рубашки на 146см

0
27.01.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

В приоритете рюкзачок оранжевый, далее цветной, далее серо-голубой, а на оставшееся - журналы/игрушки.

0
27.01.2016
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Простите , уточню .. У Вас экв на обмен больше чем на продажу?

Цветной рюкзак -это тряпочный имеете ввиду? ( я немного забыла если честно) можете ссылку показать?
Остальное все есть
Рубашки эти интересны , они ведь хлопок ?

0
27.01.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

У меня только обмен, я тут ничего не продаю.

Рубашки х/б эти, да. Некоторые бывают со льном, но Вы выбрали чисто х/б.
вот этот цветной рюкзачок. Какой у него размер?
0
27.01.2016
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Он небольшой. Девочке или подростку

Мне нужно найти его.... Завтра тогда отпишусь

Я просто Ральф б.у дешевле продавала и меняю :-) рубашка сыну раньше новые по 1500р выходили. Сейчас конечно уже не закажешь (

0
27.01.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Я покупаю рубашки Ральф за доллары, на сегодняшний день рубашка на этот возраст обходится уже около 3500 тыс на наши деньги. Печально. Поэтому следующие, на бОльший возраст, которые буду менять - будут ещё дороже. У Вас тоже шорты тоже весьма недешёвые, я подобные беру со скидкой 50-70% (разумеется, таких скидок приходится ждать).

Да, новые Ральф рубашки выходили по 1500 - но это были размеры до 7ми лет и больше 3х лет назад.
Про рюкзачок жду, если не сложно - то с размерами по ширине-длине.
0
27.01.2016
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

я очень извиняюсь,потеряла топик Ваш..

и не могу дома найти цветной этот тряпочный рюкзачек((( куда то запропастился вот((((
остальные два есть.
Очень хочу обменяться,вещи нужны. Если по экв не проходим-что то еще у меня посмотрите?
0
09.02.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Давайте в личке спишемся!

0
09.02.2016

ДД, посмотрите, пожалуйста, у меня за многое на 116-122... ))

0
17.12.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Доброго! Какой экв. на файлы, бумагу? Какие папки есть в наличии?

0
17.12.2015

Дв, бумага - 200, файлы- 120.. Папки короны есть... Вы скажите, что из канцелярии вас интересует - завоз у мужа после НГ... Может,найду, то, что для Вас важно..))

0
18.12.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Да многое интересно:

1. Бумага
2. Конверты
3. Файлы
4. Блоки для записей
5. Ластики
6. Пластилин
7. Краски
8. Маркеры
9. Наборы карандашей
10. Наборы фломастеров
11. Папки с ручками, папки на кнопках, папки на пластиковых молниях - разных размеров
12. Бумага для акварели
13. Бумага для черчения
14. Цветная бумага
15. Цветной картон
16. Ручки, в т.ч. цветные
17. Наклейки
18. тетради
19. Обложки
20. Клей разный
21. Линейки
22. Пеналы
23. Механические точилки для карандашей (с ручкой)
24. Маркеры
25. Открытки
26. Всё остальное предлагайте!
:)

0
18.12.2015

Ого!! )) Вот это, я понимаю, подход! =)) Давайте так, вы для меня пока отложите Ральфа Лорана зеленого за 1000, шорты Футурино на 122 за 80, шорты Демиксза 100, футболку Села белая за 120, лонг за 600, который с ревом машинки и шорты серые Села за 240... А я Вам скомпаную предложение - посмотрите. Только сразу оговорюсь, после НГ у мужа завоз... )))

0
19.12.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Доброго дня! То, что после НГ - не страшно, всё равно сейчас суета у всех.

Итак, Вам нужны номера 2, 36, 81, 89, 100, 104 - всё верно?
Отложу.
Не знаю - если фотоальбомы относятся к канцелярии - их тоже имейте ввиду. 13х19 и 10х15 - на любое количество страниц.
0
19.12.2015

ДВ, я Вас чуть не потеряла!!! ))) С Новым Годом!! Значит смотрите, пишу, что будет в наличии -

бумага А4 - по 200 пачка
Файлы - по 150
Блоки для записей в кубе - по 100, без куба - 80
Липкие бумажульки разные - цена в зависимости от количества и формата
Ластики - по 8 (обычные, канцелярские Attache)
Папки на кнопках (конверты) - по 30
Ручки - от 10 до 20 (BIC)
Клей стикер - по 40
Линейки - цены разные надо уточнять длину
Маркеры (текстовыделители) -по 50
Наклейки - из личной коллекции если только смогу посмотреть что-то...
Подумайте, если интересует что-то - пишите мне ))
0
10.01.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Доброго!

Всё перечисленное и взяла бы ;) Общий перечень с количеством, суммой - жду, и перечень моего, если Ваше перекроет (пока 6 пунктов моего Вы мне назвали).
С Новым годом, Рождеством и наступающими ещё двумя праздниками :)))))
0
10.01.2016

Ду, а ежедневнички Вам не нужны, случайно... Есть парочка датированных...))

0
13.01.2016
Дарья daleta
Стасик, 16 лет 10 месяцевЛерочка, 10 лет 9 месяцев Москва

Д.н., за пижаму 76 Пожарные посмотрите пожалуйста. Я бы ещё что-то набрала, но соответственно, если Вы у меня что-то интересное для себя подберете))) у меня в дневнике 3-тий пост. Спасибо

0
27.11.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Доброго! Интересны рюмочки с символикой победы 1500, фотоальбом 200, столовые приборы 2500, домино 260, конструктор LOZ миньон 300, спиртное.

0
27.11.2015
Дарья daleta
Стасик, 16 лет 10 месяцевЛерочка, 10 лет 9 месяцев Москва

За одежду предлагаю рюмочки с симв.победы, фотоальбом, домино, конструктор миньон. Если устроит, я бы набрала за них. Экв. устраивают? (я спиртное и приборы берегу на крупный обмен, нужна коляска, техника или делю на более дешевые подарки ) И по миньону - он пришел в посылке мне без коробки, только запечатанный пакетик с детальками и инструкция

0
27.11.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Хорошо! Пишите, что именно ещё собрать.

Муж может на Арбатской встретиться в будни в 18ч, Вы указывали Арбатскую, как удобный вариант встречи.

0
27.11.2015
Дарья daleta
Стасик, 16 лет 10 месяцевЛерочка, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, Арбатская мне очень удобна))) супер. А случайно кальсон или подштанников на мальчика нету у Вас? Если в воскр. свободны, то и мы могли бы на машине до Вас доехать. И вы мне можете написать какая тематика марок Вас интересует? У меня остались альбомы от дедушки, он собирал, я бы что-нибудь Вам отобрала интересное.

0
27.11.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Есть термоштанишки Гуахо, отличные, но на коленях следы носки (вытянулись несколько), тёмно-синие, на рост 140 где-то. Брала что-то дорого, около 2 тыс... А так - ну пусть 400 будут.

Марки интересны - космос, олимпийский спорт, тематика ВОВ.

В вскр. мы дома до 16.30, если что.

0
27.11.2015
Дарья daleta
Стасик, 16 лет 10 месяцевЛерочка, 10 лет 9 месяцев Москва

Термоштанишки отложите мне пожалуйста! очень нужны. По олимпийскому спорту вобще много всего (дедушка в олим.комитете работал) Соберусь на недельке - сфоткаю, покажу Вам. Пошла выбирать ваши менялки))

0
27.11.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Хорошо, отложу! Буду ждать Ваши марки и сразу экв. за них.

0
28.11.2015
Yulii
Егор, 17 лет 1 месяц Москва

Посмотрите за

0
07.11.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте!У Вас: бумага 250, файлы 150, шар-угадай желание-200, монетки-?

0
07.11.2015
Yulii
Егор, 17 лет 1 месяц Москва

Монетки на другие монетки или 50 руб на обмен, мне у вас еще много чего нравится можете выбирать я вещи выберу, файлы еще есть у меня)

0
07.11.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Напишу в личку!

0
07.11.2015

Привет! Я обмен свой обновила, посмотри пож, я бы еще рубашки поменяла.)

0
04.02.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Привет! Добавки хорошие, но то, что интересно - уже ставить некуда :( Надо что-то из домашнего разбить, что б новое выменять ;)

0
04.02.2016

Я что интересно для обмена?)) Какие хотелки?

0
05.02.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

из предложенного - 2 чайные пары интересны, но увы - вообще некуда. А так - в дневнике огромная тема хотелок :)

0
05.02.2016
ОльгаSolnce
Андрей, 15 лет 9 месяцевМилана-крестница, 11 лет 2 месяцаЭльдар, 7 лет 8 месяцев Москва

ДВ, посмотрите у меня

https://www.babyblog.ru/user/Isterika89/3018358

0
18.12.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Курточка на девушку с ушками - этикетка есть? (на подарок пойдёт?)

И ещё тортик надо на 2е января на 2 кг ;)
0
18.12.2015
ОльгаSolnce
Андрей, 15 лет 9 месяцевМилана-крестница, 11 лет 2 месяцаЭльдар, 7 лет 8 месяцев Москва

курточку завтра забирают(((

0
18.12.2015
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород
ДН! Посмотрите пожалуйста у меня. Если почтой меняетесь
0
21.07.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
Оля, у Вас нравятся серебряные серьги — 2 пары...
0
24.07.2015
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород
Какие две? Там вроде 1 пара
0
24.07.2015
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
дд, посмотрите за зеленые носочки,

за кофтюлю aafa7dbbf790ae0687328fd2f3efcc68.jpg

и рубашку 1a6c53515e839ede9b2775597202bd3d.jpg
0
14.07.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
Увы, не подобрала. Из моих хотелок ничего не найдётся?
0
14.07.2015

ДВ посмотрите мое http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/olka888/32566
у вас многое нравится и не только здесь)

0
02.09.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Напишу в приват.

0
03.09.2015
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Ира,привет.Посмотри за 5,13,17,45,52,65,80 и 118.

0
10.04.2017
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Привет, Тоня!
Огорчу - почти ничего не осталось из этой папки. Надо править тему, всё некогда.
Но есть добавки, хотя не много.
Если есть Вайбер - напомни номер - оперативно всё сфоркаю и пришлю туда.
Из списка есть только салатовая кофта Ральф (45).
Номер пришли в приват, пожалуйста.

0
12.04.2017

ДВ! Посмотрите мой обмен пожалуйста. У Вас многое понравилось.

0
23.11.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Написала в приват.

0
23.11.2015
Leto
Москва
посмотрите у меня пожалуйста — многое понравилось
0
17.02.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
Бегло просмотрела, напишу завтра в ЛС, выбрала много мелкого.
0
17.02.2015
light-girl
Москва

Дд! Посмотрите 

0
04.03.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте! Что интересно у Вас — напишу в ЛС.
0
04.03.2015
Посмотрите за плавки 7.8
0
16.02.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
Написала в ЛС.
0
16.02.2015
ОБНОВИЛА 11.11.16 Одежда д/девочки на 2-9 лет фирменная много Бижутерия Avon НОВАЯ обновила 22.08.16

Похожие записи