Войти
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Всякое-разное многостороннего назначения. Обновила 13.11.16

Фрося
Москва

и цукаты)))

0
22.10.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Поняла, да. Лом серебра, мармелад и цукаты.

0
23.10.2016
Фрося
Москва

посмотрите там я поменяла фото со значками - по-моему комсомольский забрали. а подскажите длину цепочки и есть ли там замочек чтоб её запаять и носить?

0
23.10.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Цепочку можно только как лом использовать, она помятая. Так что если не подойдёт такая - то лучше не берите.

0
23.10.2016
Фрося
Москва

жаль… я в основном из-за цепочки и хотела… тогда извините за беспокойство...

0
23.10.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

хорошо, что вовремя я сказала.

0
23.10.2016
Фрося
Москва

а можно вот эти серьги посмотреть сзади? как металл крепится к жемчужинке?


0
23.10.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Просто металлический гвоздик торчит из жемчужинки.

0
23.10.2016
Фрося
Москва

то есть металл не на клею, а вонзён в шарик? мне нужны такие гвоздики которые можно оторвать от жемчужинки и приклеять к металлу другую серьгу - понятно объяснила)))))?

0
23.10.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Я поняла. Да, там именно металл вонзён в шарик. Эти для указанных целен не подойдут.

0
23.10.2016
Фрося
Москва

спасибо

0
23.10.2016
Фрося
Москва

может тогда так поменяемся: вы мне сладости и серые антискользящие носочки, а я вам открывалку и кантарик? или это для вас маленький обмен?

0
24.10.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Не поняла - кантарик - это что? Я больше всего солонку хотела, следом остальное.

0
24.10.2016
Алёна
Саша, 27 лет 1 месяцНикита, 14 лет 10 месяцев Пермь

дд! за фоторюкзак пожалуйста) 3000 экв


категория обмен в дневнике

0
15.05.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! А есть вариант обмена не почтой, раз Вы предложили?

0
15.05.2016
Алёна
Саша, 27 лет 1 месяцНикита, 14 лет 10 месяцев Пермь

к сожалению нет, я в Перми. спросила в надежде, вдруг вы будете согласны.

0
16.05.2016
Елена
Москва

Ирина, ДУ)

У меня за 1,3 и 8. Ну и на бОльший экв, ту я легко доберу одеждой д/д. Спасибо

0
19.08.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Вечером гляну, Елен, отпишусь :)

0
19.08.2015
Диски CD и DVD, аудиокассеты, книги. Обновила 23.03.16 Детские необходимости разного назначения. Обновила 13.11.16

Похожие записи