Решила в этом месяце отследить овуляцию по тестам. Планирую уже очень давно. Во вторник еще на УЗИ схожу, чтобы точно знать была ли О. 

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Тула
Решила в этом месяце отследить овуляцию по тестам. Планирую уже очень давно. Во вторник еще на УЗИ схожу, чтобы точно знать была ли О. 
