Войти

Поделкино)

У меня такая же идея есть сделать что-нибудь на объектив. Только думала крючком связать тигра какого-нибудь....

0
14.04.2014
я тоже думала связаать, пока лень)))
0
15.04.2014
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк
мне кажется если бы сова была желтой было бы позитивнее))))
0
15.04.2014
Наши серенькие будни) Поменяли садик)

Похожие записи