1 Слева я, справа Маша, вот так нас видит моя дочь)






а это моя поделка) еще незаконченная, а скорее всего немного другую делать буду) но мелкая дочь была в шоке от этой "недосовы"))))) как считаете, дети не испугаются?



а это моя поделка) еще незаконченная, а скорее всего немного другую делать буду) но мелкая дочь была в шоке от этой "недосовы"))))) как считаете, дети не испугаются?
У меня такая же идея есть сделать что-нибудь на объектив. Только думала крючком связать тигра какого-нибудь....