Не радует меня весна, погода не очень, все ветер и дождь( Дети болеют. Катя, неделю сопливила, потом неделю отит лечили, два дня назад Маша заболела, сопли, покашливает, сегодня последний день антибиотика у Кати и она снова в соплях! не дай Бог, снова отит будет((( ааааа, что за напасть, епт(
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Пермь
Блинннн, лето хочу....
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Крепись, скоро лето! ждем!
0
04.05.2014
Ответить