Войти

Фотография... по-домашнему.

Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
а если дома не красиво????
0
26.04.2015
а разве дома может быть некрасиво?если , конечно, фотографии потом пойдут в глянцевый жупнал, то да, поши в студию лучше))) Но дома у нас и у вас не может быть некрасиво, там тепло и уютно и особая атмосфера!  Маша родилась у нас, когда мы только переехали в однушку, потолок был кривой и с него сыпалась штукатурка, обои ободраны, дверь старая, пол деревянный с облупленной краской...
 я тогда снимала Машу много на мыльницу... теперь частенько мы просматриваем те фотографии, и с таким теплом вспоминаем нашу "некарасивую" квартиру))) это часть жизни и хорошо, что я ее снимала дома, а не в красивой студии) 
0
27.04.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

нее, у нас вообще страх ужасный(( куча лишнего для кадра

0
27.04.2015
ну если это куча "движимого" имущества, тогда "ноу проблем")))
0
27.04.2015
Дорогие будущие мамочки, для вас акция! Достала игрушку новую))) #дети#япою

Похожие записи