Поздравляем ветерана. Маша написала сама открытку, поехали дарить. Долго искали ветеранов, к сожалению, их все меньше и меньше...#победа70

Поздравляем ветерана. Маша написала сама открытку, поехали дарить. Долго искали ветеранов, к сожалению, их все меньше и меньше...#победа70
