Войти

о работе...

Если не устаете от детей и любите их то идея супер! Я вот когда трезво все оценила, поняла что я бы не смогла. Я хочу на работу только лишь ради смены рода деятельности, чтоб дети это досуг, а работать что-то другое. И самая большая в мире ответственность на мой взгляд у педагогов в саду и у врачей, и то и то не выбрала бы себе для постоянной работы:) желаю вам принять верное решение, последствия которого будут радовать.

0
07.07.2016

Меня останавливает, что дочь в этой же группе, хотелось бы отдельно... Чтобы привыкала отдельно от меня.

0
08.07.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

как вариант, почему бы нет?) а фотографом ты не работаешь больше?

0
08.07.2016

Работаю))) вот и думаю, в сентябре горячая пора начнется, как совмещать...

0
08.07.2016
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

мне кажется хуже адаптируется если мама всегда будет рядом)))лучче бы в другую группу тогда))

0
11.07.2016
Девочки, Пермь! Прогулка.

Похожие записи