Ушел к 11-00 с мужиками в баню, праздновать свое 45 летие.
Сейчас телефон недоступен, друг его трубку не берет, по-любому уже спит пьяный, лишь бы не в сугробе((((
И после этого он мне еще говорит, что думает о нас? Завтра с утра мне одну в музыкалку, вторую в художку, потом быстро на съемки и блять как? разорваться?