Войти

Слов нет...

Эх, Оля... И ведь всегда правы...

0
18.11.2016

да, пришел ночью, вернее его доставили) с утра на меня еще попер-чего я волнуюсь то...

0
19.11.2016
Прогулка после школы Новогодняя фотосессия-лучший подарок!

Похожие записи