Войти

Опросик.

Алёна
Саша, 27 лет 1 месяцНикита, 14 лет 10 месяцев Пермь

Бывает так, что идя долго к цели и добившись её, просто устаешь... Дайте ему передышку, не стройте далеко идущих планов, кроме как куда мы поедем отдохнуть в ближайший месяц) возможно тогда в спокойной обстановке и вашей ласке план у мужа какой-нибудь да родится?))
мы тоже постоянно что-то преодолеваем и стремимся достичь планов, но я вижу, что иногда мужу очень тяжело и нужно отдохнуть...

0
14.12.2016

так год, блин, уже отдыхает...сколько нужно то ему?

0
15.12.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Оль, ну что у вас там такое(((( вы зачем риелтора звали?(

а ты пробовала с мужем говорить на эту тему? ну, что ты не мужик, не ломовая лошадь, что тебе опора нужна и прочее..

0
12.12.2016

так расширяемся, только сейчас не расширяться, а разъезжаться хотим... и по ходу он еще достаточно крупную сумму спустил из квартирных денег(

0
12.12.2016

ха, про лошадь... он мне сегодня высказал, типа я совсем расслабилась, 10 лет от одного папочки(мамочки) сбежала к другому(ему типа), что хватит, пора мне на работу выходить и пахать как лошадь!(цитата!) посмотри на жен у того, у того друга, все пашут с утра до вечера, какие молодцы, бля...

а ерундой занимаюсь... ничего, что на карманные у него почти не прошу, на одежду детям, игрушки-в основном я покупаю...после этого разговаривать совсем не хочется...

по квартире-разные хотелки у нас, поэтому воз и ныне там...

о чем мечтает твой муж?

0
12.12.2016
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Четкого плана нет, но амбиций и желаний много, старается все выполнять, я же Его поддерживаю и подбадриваю

0
18.12.2016

хотя бы желания и амбиции есть...

0
18.12.2016
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Оленька, это не хотя бы))) благодаря им осуществляется даже больше чем задумано.. Нужно чем-то растолкать твоего мужа, чтоб у него тож ещё появились желания!

0
22.12.2016
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

У нас тоже организация всего это я. тяжело. особенно тяжело его за собой тащить, как будто мне больше всех надо. я его перестала звать и заставлять , теперь обижается из-за того , что я сама и внимания не хватает

0
13.12.2016

вот-вот...

0
14.12.2016
Алёна Головань
Владислав, 18 летНиколай, 10 лет Новочеркасск

Может просто временный разлад???Все кризис периодически проходят.Попробовать поговорить что у вас происходит?

0
12.12.2016

не получается говорить....

0
12.12.2016
3 декабря!!! 30 минутная съемка! Кому? 25 декабря!!! Семейная фотосессия!

Похожие записи