Ситуация такая. Скоропостижно вчера скончалась свекровь, в пятницу похороны. Мы 25 июля планировали уехать семьей в отпуск. Билеты куплены. 9 дней выходит как раз на отпуск. Муж, оворит, что 9 дней можно отметить и в отпуске, тк тут кафе и широкого застолья делать не планируем, с родственниками не общаемся особо. Вариант ехать одной с детьми-не хочу рассматривать, оставлять одного мужу в таком состоянии боюсь, ему нужна поддержка. Не ехать всем-лишать детей отдыха, тоже жалко, они эту поездку целый год ждут. Как поступили бы вы?
Комментарии отключены