Осень стресс, зима, весна, взглянула на себя в зеркало и поняла, что
постарела лет на 10...
Морщинки, кожа дряблая, в последние 2 недели, толи от сидения дома и постоянного обжорства, прыщи, жирная кожа, расширенные поры... Колоть ботекс и тп не хочу, может есть какие процедуры, не очень дорогие, у косметологов, чтоб вернуть кожу в нормальный вид?
Маски из глины, и прочие маски из практической магии делаю, но толку что то мало...
Может есть какие то домашние процедуры, пока карантин нет возможности куда то ходить.