Войти
·٠•♥ Чудесная мама ♥
42 года Пермь, Россия
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
483
записи
85
друзей
16
подписчиков
Девочки, покритикуйте пожалуйста!

Поснимала своих дочек и сестру. И как цвет фото? нормально или темные или светлые? А то на другом компе пока работаю и мне кажется очень темно. Подойдет ли улитка под птт?

5
Девочки, слушаю критику и советы.

Подойдет ли фото №2,3 под птт, или скучновато? и вопрос по фотографии №5, муж настаивает, что это брак, тк получилась такая туманность. а мне нравится. Вот самая первая фотография тоже в такой дымке, это брак или нет? Про "по попе" не режем помню, ну уж очень нравится такая дымка)) жалко в корзину отправлять.


1.

6
Обидно.

Давно собирались ехать к маме с детьми. Муж нааобщел горы, и на поездку и на одежду даст. в итоге дает 3000р нам на троих на 2 недели. из которых эти деньги и на памперсы и на питание мелкой( так хоть бы не обещал ничего((((((((хорош отпуск у нас, даже ехать не хочу!

чудушко постарше
17 лет 5 месяцев
маленькое чудо
13 лет 8 месяцев