В общем, ни к заведующей роддома, ни к травматологу, ни к своей платной гине я не попадаю до 9 января(((((((((((((((( они просто уже не принимают! Я, конечно, все понимаю, завтра Новый год, но у меня неотложные обстоятельства - неумолимо приближающийся день родов! К слову, 9 января у меня будет уже 37 недель. Оооооочень надеюсь все успеть:
1. побывать на узи лонного сочленения еще раз (уже записалась)
2. побывать у травматолога с результатом этого узи (тоже уже записалась)
3. познакомиться с заведующей роддома (записываться не надо, просто приеду к ней со всеми своими анализами)
4. сдать ОАК, чтоб к 9 было все готово
5. ну, и плановый поход в ЖК у меня тоже 9 января. Совсем не хочется идти, если честно(((
6. сходить на узи плода (платно, еще не записана. Примерно в этих числах)
7. сходить на прием к своему платному гинекологу (тоже собрав предварительно все узи и заключения).
Вот такая напоминалка.
