Войти
жду девочку, 42 неделя Пермь

Да здравствует доношенный срок, или Начало 39ой недели!!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево
Поздравляю с финишной прямой! Удачи вам в роддоме и дай Бог ЕР!
Странно что шейку не смотрели... в РД точно посмотрят!
0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

спасибо!))) Надеюсь, что разрешат ЕР! Но если все же КС, упорствовать не буду...

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

да правильно! стяжка нам не нужна!

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

блин, поскорей бы что-нибудь решилось, а то я уже от неизвестности измучилась(

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

ты все ближе к разгадке ))) да самое неприятное, это ожидание! Главное ты все сделала, что от тебя зависит!

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

да! главное, что с ребенком все в порядке, что я смогла выносить! И роды уже кажутся мелочью на фоне появления в жизни нежного пищащего комочка)))

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой как я тоже радовалась этой фразе, так ждала ее, и прям легчало, когда читала помню) унас завтра тоже ровно 38) 

слушай как удобно то, без даты, мне врятли так выдадут, а то хорошо было б..

я кстати тоже думала, что шейку будут смотреть, но нет, странно..

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

мне гиня сказала, что они всегда без даты выдают))) типа у них даже нет такой формы, чтоб с конкретной датой)))

в 38, наверное, рано еще шейку смотреть, чтоб роды не вызвать. Я так думаю) а вот потооооом врачи оторвутся

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, с пристрастием они любят поковыряться

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

ну конечно, надо же им пальцы в шейку-то всунуть, чтоб раскрытие определить))))

а если его нет, так тоже не беда - СДЕЛАЕМ!

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

:DDD

0
21.01.2014
Москва

Здорово! Поздравляю с окончанием первого этапа волнений))))))

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

спасибо)))) сейчас начнется второй этап, связанный с родами, ххххх)

0
21.01.2014
Москва

Ага, а потом третий... пожизненный )))))

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

гггггггг, точно-точно)))

0
22.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Не переживай. В первую Б у меня вообще ни одного предвестника не было. Когда схватки начались я не верила до последнего, что рожаю. В роддом приехали, меня осмотрели, клизму сделали, переодели, в бокс с мужем отвели. И то я все не верила, что схватки настоящие.

Но беременным еще никто не оставался. Так что родишь свое чудо, тогда, когда время придет. Желаю, чтоб все сложилось с ЕР, но ели будет кесарево, не переживай и не расстраивайся.  Удачи!

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Спасибо, Лол)))) и тебе тоже легких родов и крепкого малыша!

Ты тоже не теряйся и отпишись потом, как родишь! Интересно почитать про американские роды))))

0
21.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

поздравляю с таким сроком)))мы вот ровно в 38 родились так что жди)

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

че-т мне кажется, что я до 39-40 дохожу))))

0
21.01.2014
Мама девочки (12 лет)

Могу только поздравить

Уже деньки считать-то можно!)

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

ага, ждем-не дождемся!))

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

 поздравляю! так здорово! не переживай, всё будет отлично! и малютка появится в самый подходящий момент, она лучше знает, когда нужно 

0
22.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь

Наступило самое волнительное время,когда каждый день ждешь)))

Желаю легких родов! 

0
21.01.2014
Про настроение... Поехала в роддом!

Похожие записи