Ходили мы сегодня в нашу больницу) взвесились и рост измерили! Оказалось, что 1220 наели! Теперь мы весим 4560 г. И в длину 54 см, то есть 3 см плюсои) подросли, одним словом. Очень я порадовалась) это о хорошем.
Теперь о тревогах. Пришел наш анализ кала на дисахара... У нас лактазная недостаточность... очень ее боялась... Врач предложила либо гв сворачивать и переходить на безлактозную смесь, либо лактазу подавать отдельно вместе с грудью... Конечно, я за гв. В аптеке уже закупились. Расстроена нашим диагнозом((((((((((