Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Пермь

Первый визит в поликлинику.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
Вы в какую ходите поликлинику?
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
Ты вот сразу то не бросайся давать все лекарства... Наши врачи в поликлиниках много че говорят ... Нам такого назначали пипец просто.. Проконсультируйся с кем нибудь еще.. Тем более девочки пишут что ЛН бывает у детей.. Если уж подтвердится тогда конечно лекарство
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
в первую,которая в Мотовилихе на Лебедева
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
Мы тоже там прикреплены))) но ходим в альфу 
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
а что за альфа?  я уж подумываю в философию к платному педиатру ходить...
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
Это на Пушкина 50. Около педа. А врач кто у вас?
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
у нас пятый участок, врач Власова Ирина Сергеевна
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
Ух Леля дак мы соседи )))) она тоже у нас.... 
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
И мы ходим в альфу))))
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
клево))) а вы где живете??? мы на Тургенева 35!
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
На добролюбова
0
05.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Леля, лучше не давайте лактазу. Я с первым ребенком так намучалась. Наш педиатр в месяц тоже самое сказал сдать и назначил  ферменты, стало только хуже. У грудных детей практически всех транзиторная ЛН, это состояние временное! Истинная ЛН проявляется не так, так бы ребенок Ваш не прибавил. Вот моя история с первым сыном   http://www.babyblog.ru/user/archive/Laros/2009/2
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
опа. Как не давать?.. а что тогда давать?.. ребенок-то мучается, вместо стула одна слизь (как водичка) выходит, и вздутие кошмарное... Это явно не норма.
0
04.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Я с сыном все это прошла, просто "залечила его" Латказар,Лактаза беби, Лактаза Энзим и всякие всякие бактерии, безлактозные смеси, а становилось только хуже, даже фонтаном рыгать начал, про какашки я вообще молчу- просто зеленое желе. Со вторым сыном сейчас тоже мучаюсь, газы одолели, животик как барабан, даже грудь бросает с криками, выгибается весь ,но давать не буду ничего, само должно все наладиться. А стул такой я думаю может быть из-за того,что вы на СВ были 2 недели. Мне кажется нужно набраться терпения и ждать,хотя это сложно! Я тоже иногда хочу дать "волшебное" лекарство чтобы все прошло , а то уже как зомби, но чем меньше вмешиваться, тем быстрее все там созреет, теперь я уж это точно знаю!
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
я попробую давать и посмотрю, есть ли улучшения... Если нет - то нафик.
0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха
сильно не переживайте, это лечится. У дочки тоже была лактазная недостаточность, я покупала "лактозар". Перед кормлением сцеживала немного молока, добавляла лактозар, минут через 5 давала это молоко, а затем грудь. Правда к тому моменту (ей тогда месяцев 6 было) у меня уже было недостаточно молока, так что еще докармливала безлактозной смесью. Вылечили месяца за три кажется. Сейчас дочка ест все. Я сама тоже сидела на строгой диете.
0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
О  У нас Похоже . Недостаточность,  только. Собираюсь проверять анализы. Скажите. А вы. Сами. Что. Конкретно не. Ели. ? Все молочное, творог молоко кефир ?? У меня похоже даже запеканка. Не проходит???и сыр ели??
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
ничего не ем из молочки, абсолютно. Даже масло. Даже выпечку, в которой молоко есть. Состав читаю у всяких продуктов, молоко вообще много куда добавляют, оказывается.
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Подсказать ничего не могу, к сожалению... Но держу за вас кулочки и каждый раз переживаю, когда пишешь, что у Лели проблемки... Уверена, что все будет хорошо, перерастет она лялишные болячки) Все будет отлично!
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Ох как хорошо вы подросли и наели так много))))) Молодечики!!! А мы только сегодня СНИЛС получили. Завтра пойдем. 
0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Вот тебе и "не хватает молока"
0
04.03.2014
Нам один месяц! Первые радости и трудности. Как укачать ребенка?..

Похожие записи