ходили вчера в парк Горького смотреть на карусели и я вспомнила, что кто-то тут на ББ советовал малышу шарик купить! купила красивый, яркий и шуршащий! Ольчик в восторге)))) очень ей нравится на шарик смотреть, трогать его и облизывать) А самый кайф, когда она за ниточку дергает и шарик туда-сюда летает)) Суперская игрушка, в общем!

