Хочу привить дочку. В своё время мама хотела и мне поставить, но в нашей глухомани не было вакцины....
Кто что думает? Мамы девчушек, вы будете ставить?
Хочу привить дочку. В своё время мама хотела и мне поставить, но в нашей глухомани не было вакцины....
Кто что думает? Мамы девчушек, вы будете ставить?