Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

А ваши детки тоже засыпают под ингалятором?

Казань
ой, какой откормыш) а сколько весите?
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
11 кило примерно))) считаю, это многовато для нашего возраста...
0
21.04.2015
Казань
мы 14 кило))
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
Ну ничего себе))
0
21.04.2015
Казань
но наверное мы ростом повыше-потому что по объемам смотрится так же)
0
21.04.2015
Мама девочки (12 лет)

ага, моя 12)))

0
21.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мы уже кг 14 весим,надо поставить завтра на весы, он такой пузан)) но так не толстый, просто крепкий))
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
Ну, мальчикам положено!) У нас реально такое пузико круглое вылезло - пипец))) раньше не было, а потом хоп - и наела! Ххххх))) так и хочется пальцем в ее пуз потыкать)
0
21.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
я тыкаю :DD
0
21.04.2015
Мама девочки (12 лет) Ярцево
это ж самый хороший вес)) зависит от роста. мы в год были 77 и 10500. врач сказала-идеально совпал именно рост и вес,в одном "коридоре"
0
22.04.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Киев

Прикольно так!!! Наша нет не спит..мы мульты смотрим))) или пытаемся оторвать маску)))

А вы над чем дышите? и от чего?

0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
От кашля((( вернее, от чкопившейся слизи. Мешаю лазолван с физраствором
0
21.04.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Киев
МЫ ЕЩЕ НАД БОРЖОМИ ДЫШИМ ОТ КАШЛЯ....ИЛИ СОДА БУФЕР..ТОЖЕ ХОРОШО ПОДЫМАЕТ СЛИЗЬ.
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
сода буфер — это что? впервые слышу
0
22.04.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Киев
это содовый раствор продается в аптеке..ну у нас есть в Украине не знаю как у вас...очень классная штука.
0
22.04.2015
Мама девочки (12 лет) Ярцево
забавно) не, моя смеется и дышит очень веселая, забава для нее это)
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
А мою прям вырубает... Две минуты - и ребёнок спит.
0
21.04.2015
Мама девочки (12 лет) Ярцево
моя маску не любит, больше — когда насадка в рот. она тогда ее грызет еще
0
22.04.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
устала, зайка(((
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
болеет(((
0
22.04.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
выздоравливайте скорее!! и солнышко за окном вам в помощь)
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
Спасибо!)) стараемся...
0
22.04.2015
Мама девочки (12 лет)
Хорошая вещь- ингалятор! Мы вот никак не соберемся и не купим(
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
Мы при кашле только им и спасаемся...
0
21.04.2015
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

А мы боимся ингалятора, сразу орать начинает.

мы тоже почти 11 кг и 81 см но мы не смотрится такими пузяшками)))

0
24.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Не засыпает,но сидит как будто под кайфом)))) выздоравливайте! Мы тоже третью неделю никак в себя не придем росле болезни((
0
22.04.2015
Красная армия... *B*a*b*y*l*i*s*s perfect curl-лучший прибор для создания локонов!2050 рублей с орг !!!

Похожие записи