

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
11 кило примерно))) считаю, это многовато для нашего возраста...
0
21.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Мы уже кг 14 весим,надо поставить завтра на весы, он такой пузан)) но так не толстый, просто крепкий))
0
21.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ярцево
это ж самый хороший вес)) зависит от роста. мы в год были 77 и 10500. врач сказала-идеально совпал именно рост и вес,в одном "коридоре"
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Киев
Прикольно так!!! Наша нет не спит..мы мульты смотрим))) или пытаемся оторвать маску)))
А вы над чем дышите? и от чего?
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
От кашля((( вернее, от чкопившейся слизи. Мешаю лазолван с физраствором
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Киев
МЫ ЕЩЕ НАД БОРЖОМИ ДЫШИМ ОТ КАШЛЯ....ИЛИ СОДА БУФЕР..ТОЖЕ ХОРОШО ПОДЫМАЕТ СЛИЗЬ.
0
22.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ярцево
забавно) не, моя смеется и дышит очень веселая, забава для нее это)
0
21.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Хорошая вещь- ингалятор! Мы вот никак не соберемся и не купим(
0
21.04.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет)
Соликамск
А мы боимся ингалятора, сразу орать начинает.
мы тоже почти 11 кг и 81 см но мы не смотрится такими пузяшками)))
0
24.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Переславль-Залесский
Не засыпает,но сидит как будто под кайфом)))) выздоравливайте! Мы тоже третью неделю никак в себя не придем росле болезни((
0
22.04.2015
Ответить