Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Летооооооооо!!!

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
ниче се, ты запасливая) я тока игрушки ношу, и то не всегда, и попить, когда тепло)
кушать грязными руками, да ну, а памперс если покакала, как менять? там же мыть надо))) мы сразу домой...
а вот если на машине — то да, кучу всего тоже таскаю, и одежду еще)))))))))))))
0
25.05.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
У меня ж салфетки влажные есть, чтоб руки протереть))) и попу - при необходимости)
0
25.05.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
big_smiles_111.gifооо, ты не видела, сколько наша лосиха какает)))))))))))
0
26.05.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
мы одни, что ли. как птички, по чуть-чуть?)))))
0
26.05.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
мало кушаете, наверное)))))))))))))
0
26.05.2015
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
ого у тебя рюкзак!)) мне тут проще-я кое-что беру в колясочную сумку . и на площадках мы не играем пока
0
22.05.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
У меня нет колясочной сумки((
0
22.05.2015
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
это все потому, что у тебя нет коляски)))
0
22.05.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Такие смешные — мы уж все раздетые! Я вообще сегодня в юбке и футболке с босоножками гуляла))) Да и дети раздетые уже))) А сколько градусов у вас в среднем обычно летом?

Что то мало вы гуляете! Мы два раза в день — до дневного сна — час/полтора и потом за братом идем в сад в 17.00/17.30 и почти до 20.00 на улице все гуляем.

0
22.05.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
До дневного сна мы дома сидим - я это время учёбе посвящаю) а то в жизни эту аспирантуру не закончу... На фотках темпа плюс 15 примерно, сейчас уже даже плюс двадцать бывает) Летом ещёе пожарче, конечно.
0
22.05.2015
Папа на детской площадке )))) девятый зуб!!!

Похожие записи